Снять жилье теперь можно «ВКонтакте». 21.by

Снять жилье теперь можно «ВКонтакте»

28.09.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Недавно в самой популярной среди русскоговорящего населения социальной сети появился новый сервис FriendRent, который помогает нуждающимся в поиске жилья.

Суть проекта в том, что объявления о сдаче квартиры или комнаты можно найти через друзей или друзей друга. Предложения от квартирных агентов могут блокировать модераторы и сами пользователи.

Чтобы найти объявления, нужно зайти на сайт www.friendrent.ru через свой аккаунт и обозначить три показателя: город, тип и время обновления. Поиск жилья осуществляется по 14 городам, среди которых есть и Минск.

По данным FriendRent, в среднем у пользователя «ВКонтакте» около 50 тысяч друзей друзей, которые могут сдавать квартиру, и каждые три дня появляется по десять новых предложений об аренде. Авторы проекта не собираются ограничиваться только сетью «ВКонтакте», они намерены подключать и другие ресурсы, чтобы создать максимальную базу по поиску жилья.


Виктория МИТЬКО, «ЗН»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недавно в самой популярной среди русскоговорящего населения социальной сети появился новый сервис FriendRent, который помогает нуждающимся в поиске жилья.     читать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика