Поздравление Президента Беларуси с Днем учителя. 21.by

Поздравление Президента Беларуси с Днем учителя

04.10.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя – праздником тех, для кого смыслом жизни стало служение благородному делу просвещения и воспитания молодого поколения.

Профессия педагога издавна является одной из самых уважаемых в Беларуси. Мы ценим ваши заслуги в обеспечении высокого качества отечественного образования, весомый вклад в социально-экономический прогресс страны, сохранение духовных и нравственных идеалов нашего общества.

На учителей и преподавателей сегодня возлагается ответственная миссия – не только дать нашим детям глубокие и прочные знания, но и воспитать их в духе гражданственности и патриотизма, научить жить интересами страны, творчески мыслить и самостоятельно принимать решения. Вам по плечу справиться с этой задачей. Белорусское учительство является надежной опорой государства, которое делает все возможное для усиления социальной защищенности педагогических работников и повышения престижа их труда.

В сердце каждого из нас не меркнет память о любимом учителе, чьи поддержка и мудрый совет помогли поверить в себя и выбрать правильную жизненную дорогу. Мы благодарны вам, наши дорогие наставники, за самоотверженную работу, за то тепло и любовь, которые вы щедро отдаете ученикам.

Убежден, что вы и впредь будете беречь славные традиции своей профессии, с присущими настоящему учителю энтузиазмом и верой в человека сеять в юных душах зерна знания и добра.

Желаю вам крепкого здоровья, неустанного творческого горения, новых трудовых успехов, способных и любознательных учеников, счастья, благополучия и прекрасного настроения.

Александр ЛУКАШЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем учителя – праздником тех, для кого смыслом жизни стало служение благородному делу просвещения и воспитания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика