Поздравление. 21.by

Поздравление

05.10.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Педагогическим коллективам учреждений образования потребительской кооперации

Уважаемые педагоги!

Правление Белкоопсоюза сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель — это очень важный человек в жизни каждого из нас. Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов — внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Ведь именно учитель воспитывает, учит молодое поколение, открывает ему новые горизонты, передает свои знания, прививает лучшие качества человека.

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Мы живем в век стремительных перемен, и сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Только под умелым руководством хороших педагогов студенты и учащиеся могут эффективно использовать новые образовательные технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. Вы учите будущих рабочих и специалистов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Поистине великое дело, которым вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания нашей страны: вы растите наше будущее. И уже сегодня очевидно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши студенты и учащиеся побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни.

Позвольте выразить вам, уважаемые педагоги, слова искренней признательности и благодарности за преданность профессии, мудрость, терпение, внимание и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите учащимся и студентам.

Мы гордимся нашими учреждениями образования и прекрасно понимаем, что предстоит приложить еще немало усилий и знаний для повышения качества образовательных услуг, и уверены, что необходимый потенциал для этого у наших педагогов есть.

Дорогие преподаватели, воспитатели, мастера производственного обучения, педагоги дополнительного образования! Желаем вам и всем работникам учреждений образования крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных воспитанников, мира и добра!

Хочется, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила вам только радость и всегда в ваш адрес звучали слова благодарности и признания.

С праздником!

С уважением и.о. председателя Правления Белкоопсоюза А.В. ЯКОВЧИЦ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Педагогам учреждений образования потребительской кооперации
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика