Режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции, его дочь — в реанимации. 21.by

Режиссер Андрей Кончаловский попал в ДТП во Франции, его дочь — в реанимации

14.10.2013 21:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Режиссер Андрей Кончаловский попал 12 октября в ДТП во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь, она находится в реанимации, сообщили в понедельник РИА «Новости» в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского.

«Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой — Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией», — сообщил представитель.

Собеседник агентства добавил, что остальные участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни.

Информация о том, в каком городе произошло ДТП, не поступала.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Режиссер Андрей Кончаловский попал 12 октября в ДТП во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь, она находится в реанимации, сообщили в понедельник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика