Брест: пьяный водитель, сбивший пешехода на тротуаре, взят под стражу. 21.by

Брест: пьяный водитель, сбивший пешехода на тротуаре, взят под стражу

26.10.2013 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Брестской области дала санкцию на арест 27-летнего водителя, сбившего насмерть пешехода на тротуаре, сообщила сообщила БЕЛТА старший прокурор отдела областной прокуратуры по надзору за расследованием уголовных дел управлением Следственного комитета по Брестской области Евгения Морозова.

Напомним, авария со смертельным исходом произошла 22 октября около 21.30 в Бресте. Водитель Audi A4, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал по улице Ленинградской в направлении улицы Советской Конституции. Не справившись на перекрестке с управлением, он выехал на тротуар, где совершил наезд на 34-летнего брестчанина, отца троих детей. В результате ДТП мужчина был смертельно травмирован.

Водитель транспортного средства пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан очевидцем трагедии. В крови у него было обнаружено 2,13 промилле алкоголя. Водительское удостоверение виновник ДТП получил 4 года назад и до этого ни разу не привлекался к административной ответственности.

В настоящее время в отношении виновника ДТП проводится предварительное следствие в связи с совершением им преступления, предусмотренного ч.2 ст.317 УК.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Напомним, водитель Audi A4, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на тротуар и насмерть сбил 34-летнего отца троих детей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика