Охране минского метро разрешили личный досмотр пассажиров. 21.by

Охране минского метро разрешили личный досмотр пассажиров

30.10.2013 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Охране Минского метрополитена разрешили досмотр вещей и документов, а также личный досмотр пассажиров. Об этом сообщается в указе президента от 25 октября, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.

Указом президента от 25 октября 2007 года № 534 "О мерах по совершенствованию охранной деятельности" предусмотрен перечень организаций, не обладающих правом создания военизированной охраны. Но в них допускаются личный досмотр, досмотр вещей и документов, транспортных средств работниками охраны этих организаций. В соответствии с указом президента № 484 от 25 октября 2013 года этот перечень пополнило КУП "Минский метрополитен".

Добавим, что в этом году был принят Палатой представителей и одобрен Советом Республики проект Закона "О городском электрическом транспорте и метрополитене". Там отдельное внимание уделено досмотру ручной клади пассажиров метрополитена.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Охране Минского метрополитена разрешили досмотр вещей и документов, а также личный досмотр пассажиров. Об этом сообщает указ президента от 25 октября.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика