Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 11 декабря по 10 января. 21.by

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 11 декабря по 10 января

05.11.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 ноября. Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" в Беларуси в соответствии с постановлением Совета министров от 31 октября № 946 будет проводиться с 11 декабря 2013 года по 10 января 2014 года.

Как сообщает пресс-служба правительства, в ходе акции руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, концернов, банков, общественных объединений посетят детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские больницы. Участники акции поздравят детей с Новым годом и Рождеством и вручат им подарки.

В благотворительной акции лично участвуют глава государства, руководство и члены правительства, парламента, Администрации президента.

Центральным событием акции традиционно станет новогодний праздник во Дворце Республики (запланирован на 27 декабря нынешнего года). На него будут приглашены более 2 тыс. 300 детей в возрасте от 8 до 14 лет из всех регионов страны: учащиеся — победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей и другие.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 ноября. Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" в Беларуси в соответствии с постановлением Совета министров от 31 октября № 946 будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика