Задержанных с Рубцовым отпустили из милиции. 21.by

Задержанных с Рубцовым отпустили из милиции

06.11.2013 18:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Всех задержанных у Центра изоляции правонарушителей ГУВД Мингорисполкома отпустили из Московского РУВД, сообщает БелаПАН.

Напомним, были задержаны девять человек, в том числе Юрий Рубцов, Оксана Степанова, Леонид Кулаков, Марина Титова, Ольга Николайчик, лидер молодежной организации кампании «Говори правду!» «Zмена» Павел Виноградов, корреспондент газеты «Новы час» Вячеслав Пешко и фриланс-журналистка Анастасия Резникова.

Они собрались у ЦИП, чтобы встретить отбывшего трехсуточный административный арест гомельчанина Юрия Рубцова. Он участвовал в акции «Дзяды» в Минске 3 ноября в майке с надписью «Лукашенко, уходи».

Задержанных их доставили РУВД после звонка в милицию начальника ЦИП, когда журналисты начали снимать Рубцова. Из ЦИП он вышел в той же майке, в которой был на акции.

Первым из Московского РУВД был отпущен именно Рубцов, правда уже без майки, последним — Виноградов. Никаких протоколов в отношении участников встречи гомельчанина в милиции не составляли.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Всех задержанных у Центра изоляции правонарушителей ГУВД Мингорисполкома отпустили из Московского РУВД, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика