МТС изменит стоимость услуг мобильной связи. 21.by

МТС изменит стоимость услуг мобильной связи

08.11.2013 21:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

МТС изменит стоимость услуг мобильной связи
8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания МТС с 18 ноября изменит стоимость услуг мобильной связи, сообщается на сайте компании.

С 18 ноября будет скорректирована стоимость исходящих вызовов, абонентской платы, СМС, а также некоторых сервисных услуг абонентской службы. В среднем ежемесячные расходы абонентов на связь увеличатся на 7%, сообщается на сайте МТС.

Прежней останется плата за мобильный и фиксированный интернет, международные вызовы и услуги международного роуминга. Не изменятся и размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров.

Снизится стоимость внутрисетевых вызовов с 299 рублей до 99 рублей на флагманских тарифных планах "Смарт" и "Смарт+". Сохранится стоимость общения на тарифном плане "Легко сказать".

"Изменение стоимости услуг обусловлено сложившимся на текущий момент уровнем инфляции. Однако, несмотря на экономические факторы, мы сохранили стоимость тех услуг, в частности Интернета, спрос на которые в нынешнем году существенно увеличился и продолжит расти в дальнейшем. Вместе с тем смещение клиентских предпочтений в пользу мобильного интернета требует от оператора непрерывных инвестиций в развитие инфраструктуры с той целью, чтобы абоненты продолжили получать качественные голосовые и интернет-услуги в необходимых объемах", - говорится в сообщении.

Также МТС продолжит изменение структуры тарифных планов, что предусматривает добавление стартового интернет-пакета. В августе 2013 года аналогичные изменения коснулись наиболее востребованных тарифных планов. В настоящее время рост потребления услуг передачи данных свидетельствует о том, что модернизация тарифов произведена в соответствии с ожиданиями абонентов, которые активно включаются в процесс пользования мобильным интернетом. На архивных и действующих тарифных планах RED, RED Extra, "Все свои", "Все свои 61", "Детский", "Джинс-007", "Джинс-007 61", "Крестики-Нолики", "Пуск", "Пуск 61", "Разговорный", "Расчетливый", "Родной", "Супер-Джинс", "Супер-Джинс 61" добавятся абонентская плата в размере Br3 тыс. и интернет-пакет 50 МБ, а на тарифном плане "Близкий. Для пенсионеров" будет добавлено 20 минут внутри сети.

Ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте мобильного оператора.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 18 ноября будет скорректирована стоимость исходящих вызовов, абонентской платы, СМС, а также некоторых сервисных услуг абонентской службы. В среднем ежемесячные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика