На конкурсе «Народная марка» началось голосование. 21.by

На конкурсе «Народная марка» началось голосование

11.11.2013 18:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11 ноября стартовало голосование премии потребительских предпочтений «Народная марка».

Более чем 15 печатных изданий Беларуси, начали публиковать анкету первого этапа премии «Народная марка» по изучению потребительских предпочтений населения, сообщили БелаПАН в рекламном агентстве «Белая Карона».

В электронном варианте анкету можно заполнить на официальном сайте www.narodnayamarka.by.

Первый этап народного голосования пройдет с 11 по 24 ноября и определит лидирующие торговые марки в номинациях продовольственных товаров.

В качестве поощрения и мотивации участия в голосовании организаторами предусмотрен розыгрыш призов — серебряных и золотых слитков. Розыгрыш 50 серебряных и 5 золотых слитков по итогам первого этапа состоится 3 декабря. Еще 50 серебряных и 5 золотых слитков будут разыграны после окончания второго этапа голосования 17 декабря. В розыгрыше участвуют все жители, заполнившие первую анкету премии и отправившие ее в адрес организаторов не позднее 24 ноября.

На звание «Народная марка» могут претендовать предприятия-правообладатели представленных в Беларуси торговых марок и производители товаров и услуг в заявленных номинациях. Разграничения на отечественных и зарубежных производителей организаторами не производится.

О своем участии уже заявили более 30 предприятий.

«Народная марка» — первый в Беларуси конкурс, в ходе которого путем голосования потребителей в средствах массовой информации будут определены лидеры рынка в 120 номинациях продовольственных, непродовольственных товаров и услуг.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  11 ноября стартовало голосование премии потребительских предпочтений «Народная марка».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика