Знакомство с кавалером закончилось для 53-летней минчанки ограблением. 21.by

Знакомство с кавалером закончилось для 53-летней минчанки ограблением

11.11.2013 20:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знакомство с кавалером закончилось для 53-летней минчанки ограблением: она лишилась золотого кольца и денег.

Разведенная женщина тяжело переживала одиночество. Бывший сожитель ее знакомой решил помочь ей устроить личную жизнь, предложив познакомить с неким Павлом. Минчанка поддалась на уговоры и уже через несколько дней встретилась с мужчиной, о котором, кроме имени, ничего не знала. Тот оказался весьма привлекательным.

Как рассказала корреспонденту агентства "Минск-Новости" пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная, чтобы побольше узнать друг о друге, минчанка предложила кавалеру пойти к ней домой. Однако вскоре поняла, что Павел - герой не ее романа, и предложила ему уйти. После выяснения отношений гость неожиданно принялся осматривать квартиру, изучать содержимое шкафов. Услышав возражения хозяйки, разозлился, схватил ее за руку и потребовал деньги и ювелирные украшения. Увидев на пальце красивое золотое кольцо, снял его, повредив при этом палец. А затем кавалер ушел, прихватив с собой и скудные сбережения минчанки.

Придя в себя, женщина обратилась за помощью в милицию. Вскоре удалось установить личность ловеласа. За грабеж с применением физического насилия в отношении него возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы побольше узнать друг о друге, минчанка предложила кавалеру пойти к ней домой. Однако вскоре поняла, что Павел - герой не ее романа, и предложила ему уйти.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика