Белорусам за содержание в СИЗО придется платить. 21.by

Белорусам за содержание в СИЗО придется платить

19.11.2013 17:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси размер возмещения расходов на содержание лиц, помещенных в специализированный изолятор органа внутренних дел (СИЗО), составит 2,5 базовой величины, или 325 тыс. рублей на сегодняшний день.



Счет органа внутренних дел на возмещение расходов выдается лицу, помещенному в СИЗО, при его освобождении, говорится в постановлении Совмина. Поступившие средства перечисляются органами внутренних дел в доход госбюджета в счет компенсации расходов бюджета не позднее 5 рабочих дней со дня их поступления.

Расходы возмещаются лицом, помещенным в СИЗО, в добровольном порядке при получении счета или не позднее одного месяца со дня освобождения из СИЗО, или перечисляются таким лицом на счет по учету бюджетных средств соответствующего органа внутренних дел. При невозмещении расходов их взыскание производится в бесспорном порядке на основании исполнительной надписи нотариуса. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси размер возмещения расходов на содержание лиц, помещенных в специализированный изолятор органа внутренних дел (СИЗО), составит 2,5 базовой величины, или 325...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика