Задержана подозреваемая в серийных поджогах в Ветковском районе. 21.by

Задержана подозреваемая в серийных поджогах в Ветковском районе

27.11.2013 18:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задержана подозреваемая в серии поджогов, совершенных на территории деревни Пыхань Ветковского района. Ею оказалась 46-летняя местная жительница, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении внутренних дел Гомельского облисполкома.

Женщину задержали сотрудники подразделения ОМОН, когда она пыталась поджечь сарай и баню. На данный момент назначен ряд экспертиз для определения психического состояния задержанной. Известно лишь, что ранее она злоупотребляла спиртными напитками и кодировалась. После проведения необходимых мероприятий будет установлено, причастна ли сельчанка к поджогам, которые совершались в деревне ранее.

По оперативной информации, за последние два месяца в деревне зарегистрировано 10 поджогов сена и соломы на территории домовладений местных жителей. Возгорания происходили преимущественно в выходные дни поздно вечером. Сельчане организовали собственное ночное дежурство, к поимке поджигателя подключились правоохранительные органы, после чего и была задержана местная жительница.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По оперативной информации, за последние два месяца в деревне зарегистрировано 10 поджогов сена и соломы на территории домовладений местных жителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика