У кого нарядней елка. 21.by

У кого нарядней елка

12.12.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ЭТИ дни на Кобринщине пройдет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций, многоквартирных и индивидуальных домов. Такая предновогодняя акция проводится уже в шестой раз, но с каждым годом собирает все больше участников.

— Это своего рода праздничные соревнования. Сам конкурс мы проводим по трем номинациям, — рассказала «БН» начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кобринского райисполкома Надежда ЖУК. — В первой за звание лучших смогут побороться предприятия, организации, учреждения и объекты индивидуальных предпринимателей. Участвовать во второй мы приглашаем владельцев индивидуальных жилых домов, а в третьей — жильцы многоквартирных домов узнают, чей балкон в городе станет самым нарядным. Приветствоваться будут любые идеи и фантазии: снежные фигурки, световое оформление, украшенные елки… Победителей ждут дипломы и денежные премии. О хозяевах, чей двор в канун праздников станет лучшим из лучших, Кобринское телевидение снимет сюжет. Заявки на участие принимаются в райисполкоме.

А 25 декабря кобринчан ожидает сюрприз. Впервые по улицам райцентра пройдет парад Дедов Морозов, которые съедутся со всего района. Организаторы обещают веселое трехчасовое шоу для детей и взрослых.

Анна КОРЕНЕВСКАЯ, «БН»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ЭТИ дни на Кобринщине пройдет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций, многоквартирных и индивидуальных домов. Такая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика