В Гродно с праздничным визитом приедет посол Польши. 21.by

В Гродно с праздничным визитом приедет посол Польши

19.12.2013 08:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посол Польши Лешек Шарепка приедет в Гродно 19 декабря, чтобы встретиться с председателем облисполкома и католическими епископами, посетить центр "Психиатрия-наркология", польскую школу и выставку в королевском замке.

Посол встретится с новым руководителем Гродненской области Владимиром Кравцовым, епископом Александром Кашкевичем и епископом-номинантом Юзефом Станевским, чтобы обсудить перспективы сотрудничества на межрегиональном уровне. С Владимиром Кравцовым и Юзефом Станевским посол встретится впервые.

Позже Шарепка вручит подарки пациентам Детского отделения Гродненского областного центра "Психиатрия-наркология", с которым сотрудничает местный Клуб польских студентов.

В средней школе № 36 с польским языком обучения в этот день состоится предрождественская встреча посла с учениками первых и последних классов.

Закончится визит торжественным открытием выставки живописи польского художника первой четверти ХХ века Зигмунта Буйновского в Новом замке. Открытие запланировано на 16.00.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посол Польши Лешек Шарепка приедет в Гродно 19 декабря, чтобы встретиться с председателем облисполкома и католическими епископами, посетить центр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика