Звезды говорят: власти пойдут на непопулярные меры, а доллар вырастет до 14 600 рублей. 21.by

Звезды говорят: власти пойдут на непопулярные меры, а доллар вырастет до 14 600 рублей

01.01.2014 18:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В Год Лошади наиболее ярко проявляются лидерские черты тех людей, кто готов нести ответственность не только за себя, но и за других. Поэтому для таких людей 2014-й можно назвать удачным временем для открытия собственного бизнеса или резкого взлета в карьере.

Об этом Naviny.by рассказал известный астролог Владимир Васюк. Именно люди, а не только благоприятная конъюнктура или хорошая деловая среда определяют возможности, особо подчеркнул астролог. 

Владимир Васюк — профессиональный астролог с 15-летним стажем. Имеет два высших образования: биологическое и экономическое.

В 1997 году закончил Центральную астрологическую академию в Москве, в 2001 году — AAAC (Australian Academy of Astrology & Cosmobiology). Сфера интересов — мировая и бизнес-астрология.

«Ставка на личности, которые живут своей работой, имеют устремленность добиться значительных результатов в совершенствовании профессионального мастерства, будет беспроигрышным вариантом. Карьеристы, которые рассчитывают жить за счет других, могут испытать большие трудности. Пришло время мастеров высокого уровня, узких специалистов, которые знают практически все в своей области», — уточнил Владимир Васюк.


Время для ярких политических лидеров

Настало время профессионалов и ярких лидеров и в политической жизни нашей страны. Этот год будет периодом игр личностей и действительно сильных политиков. Если человек не обладает силой или профессионализмом, то он вряд ли найдет путь к популярности и известности.

Для нашей страны этот год будет периодом значительных перемен. Они будут инициированы не внешними воздействиями, а внутренней необходимостью. Самыми трудными могут быть зимние месяцы, а также сентябрь 2014 года. В первую очередь, это будет касаться финансовых рынков.

Сложится ситуация, при которой руководство страны будет вынуждено пойти на непопулярные меры, от которых оно отказывалось в предыдущие годы.

В политической жизни страны усилится роль партий и политиков консервативного и правого толка, считает Владимир Васюк.

Внутренние интересы для руководства Беларуси приобретут большее значение, чем внешние. Причиной тому может быть одинаково сильное давление как со стороны Европейского союза, так и России: «Наш восточный сосед может оказаться не в лучшем положении, чем в прошлом году. Российское руководство для решения внутренних проблем создаст образ внутреннего врага в виде чиновников и бюрократов. Борьба с коррупцией и режим экономии будут основными мотивами внутренней политики этой страны в ближайшие двенадцать месяцев. Тем не менее, политика давления на страны-соседи будет не меньшей, чем в прошлом году. Это может вызвать протестные движения не только на Украине, как в прошлом году, но и в других соседних с Россией странах».

Мировые валютные и финансовые рынки в новом году будут более определенными, чем в прошлом. Это значит, что сформированные в первые два месяца тенденции будет продолжаться вплоть до конца этого двенадцатимесячного периода.

Евро по прогнозу астролога будет падать по отношению к доллару: «Тенденция будет сохраняться практически на протяжении всего года таким образом, что к декабрю 2014 она достигнет уровня в 1,2800. Если говорить о нашей национальной валюте, то с точки зрения звезд может быть достигнут уровень в 14 650 рублей за доллар».


В Год лошади каждый сам решает свою судьбу

В 2014 году каждый будет иметь редкий шанс ощутить себя человеком, который сам — целиком и полностью — решает свою судьбу. Пришло время, когда свободы выбора у каждого будет гораздо больше, чем в предыдущие периоды.

«Если ваши действия приведут к позитивным переменам, то сможете насладиться плодами победы. Но если вы вообще не желаете двигаться и делать выбор, то жизнь может прибегать к очень жестким мерам для того, чтобы вы определились с направлением действий и поступков. Поэтому основным фактором успеха будет умение делать шаг вперед, совершать поступок даже в том случае, если это требует преодоления себя, своих страхов и комплексов. Нельзя ждать у моря погоды. Пришло время действовать и получать от жизни то, что принадлежит вам по праву», — говорит Владимир Васюк.

Этот год потребует особого отношения к работе и карьере. Каждый из нас получит шанс достичь успеха. Но для этого не стоит бояться быть успешным. Страх перед успехом пропадет тогда, когда вы станете действовать решительно и смело.


Благополучие семьи рождается за столом переговоров

Цельность и сосредоточенность на главном потребуется для личной жизни и отношений с противоположным полом. С одной стороны, жизнь позволит избавиться от прошлых ошибок. С другой, каждый из нас получит шанс обрести то, к чему он стремится, в том числе, счастье, красивые и гармоничные отношения. Для этого мало желать, нужно уметь превращать желания в действия.

Мужчины, которые смогут показать себя мягкими и заботливыми не на словах, а на деле, будут пользоваться высоким спросом у слабой половины человечества. Не стоит скупиться на хорошие поступки и приятные сюрпризы для своей второй половинки.

Женщины в этом году должны быть более определенными со своими желаниями. У многих из них будет непреодолимая тяга наверстать все упущенные возможности, которые у них были в жизни. Порожденный этими тенденциями хаос может привести к еще большим ошибкам, чем те, которые уже были совершены.

Благополучие семьи будет зависеть от умения находить общий язык за столом переговоров. Большинство проблем и трудностей можно будет преодолеть лишь совместными усилиями. Настало благоприятное время для серьезных перемен в семье.



Елена СПАСЮК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2014 год — время профессионалов и ярких лидеров в политической жизни Беларуси…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика