В Мозыре изъято спайса на 800 доз. 21.by

В Мозыре изъято спайса на 800 доз

04.01.2014 07:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мозыре сотрудники милиции задержали местного жителя 1996 года рождения, у которого обнаружили и изъяли 160 граммов курительной смеси типа cпайс. Указанного количества достаточно для изготовления примерно 800 разовых доз, сообщает пресс-служба ОИОС УВД Гомоблисполкома.

В настоящее время по данному факту сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ОВД Мозырского райисполкома проводят проверку.

Всего за 2013 год на территории области выявлено 171 преступление, связанное с незаконным оборотом курительных смесей, содержащих в своем составе особо опасные психотропные вещества, из которых 42 связаны с их сбытом.

В связи с участившимися случаями изъятия из незаконного оборота указанных курительных смесей сотрудниками подразделений по наркоконтролю постоянно проводятся оперативные и профилактические мероприятия, выступления на родительских собраниях в учебных заведениях.

Управление по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома напоминает об уголовной ответственности за незаконные действия с наркотическими средствами и психотропными веществами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Мозыре сотрудники милиции задержали местного жителя 1996 года рождения, у которого обнаружили и изъяли 160 граммов курительной смеси типа cпайс.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика