В Минске пройдет благотворительная акция по раздаче животных "Быть добру!". 21.by

В Минске пройдет благотворительная акция по раздаче животных "Быть добру!"

10.01.2014 13:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 января. В Минском государственном дворце детей и молодежи 11 января пройдет благотворительная акция по раздаче бездомных животных "Быть добру!".

В акции примут участие 60 котов и собак, подобранных с улицы и опекаемых волонтерами и ООЗЖ "Эгида". Все животные привиты, большинство — стерилизованы, отмечают организаторы.

Желающие взять питомца должны иметь при себе паспорт, поскольку при передаче животного новому владельцу составляется акт приемки-передачи. Кроме того, желающие взять собаку должны иметь при себе поводок и ошейник, кота — переноску или сумку. Организаторы рекомендуют не приводить не зарегистрированных в акции животных.

Мероприятие будет проходить в Мраморном зале дворца с 13 до 16 часов. В рамках акции состоятся выступления артистов, конкурсы для детей и взрослых, а также награждение победителей новогоднего фотоконкурса.

На акцию можно принести пожертвования на содержание животных в приюте: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 января. В Минском государственном дворце детей и молодежи 11 января пройдет благотворительная акция по раздаче бездомных животных "Быть добру!". В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика