В Могилеве одним магазином модной одежды стало меньше. 21.by

В Могилеве одним магазином модной одежды стало меньше

10.01.2014 16:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




- Когда магазин открылся несколько лет назад, в магазине был отличный выбор. На кассе можно было взять буклет новой коллекции, подобрать себе что-то новенькое, - вспоминает могилевчанка Вероника. - Магазин открывался с пафосом, за каждую покупку дарили неплохую промо-сумку, до сих пор некоторые могилевчанки с такими ходят.

Теперь же магазин закрыт, вывески сняты, а на окнах висят объявления о том, что помещение сдается в аренду. Причину закрытия в ОДО "Багирабизнес", минской фирме, которая владеет магазинами, торгующими одеждой бренда "Mango", не сообщают, ссылаясь на коммерческую тайну. В ближайшей перспективе магазин этой торговой марки в Могилеве открывать не планируется. Поэтому за обновками придется ездить в столицу.

- Первый год магазин действительно радовал своим выбором, причем там можно было найти товар разной ценовой категории. Однако, по всей видимости, управляющие "Манго" заметили, что дорогой товар тут не распродается, и перестали его привозить, - рассказала TUT.BY могилевчанка Вероника, бывшая постоянная покупательница в магазине "Mango". - Вскоре я заметила, что перестали привозить и вещи новых коллекций. Складывалось такое ощущение, что в Могилев попадало лишь то, что не было распродано в Минске. К слову сказать, даже в Минске, например в "Столице", выбор товара не блещет по сравнению с теми же магазинами в Варшаве и Вильнюсе. А этим летом распродавали прошлогоднюю коллекцию, и нового ничего не было. Наверное, уже тогда было решено, что магазин закроют.

Однажды Веронике позвонила подруга из столицы и попросила купить вещь в магазине "Mango", так как в минском магазине вещи нужного размера не нашлось. Как отмечает могилевчанка, закрытие магазина - это грустная новость для молодых и следящих за модой девушек, так как теперь придется или терпеть до отпуска и путешествия в европейские страны, либо заказывать что-то в интернете.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь модницам за одеждой конкретной марки придется ездить в Минск.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика