Идеолог в работе должен опираться на авторитетных людей - Радьков. 21.by

Идеолог в работе должен опираться на авторитетных людей - Радьков

10.01.2014 18:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Идеолог в работе должен опираться на авторитетных людей - Радьков
10 января, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Идеолог в своей работе должен опираться на авторитетных людей. Такое мнение высказал сегодня в Могилеве на семинаре идеологических работников области первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, передает корреспондент БЕЛТА.

"Главное богатство Беларуси - это люди, и прежде всего люди, обладающие мощным интеллектом. Таких у нас много, и я искренне восхищаюсь их достижениями в разных сферах жизнедеятельности, - сказал Александр Радьков. - Такие люди, имеющие неоспоримый авторитет и жизненный опыт, профессионалы своего дела, могут стать важной опорой в работе с людьми идеологического актива. Они могут помочь не только дельным советом, но и предложить, помочь реализовать интересную идею, стать символом, если хотите, брендом конкретной территории, в том числе в плане патриотического воспитания молодежи".

Таких людей у нас немало в экономике, в сфере культуры, искусства, спорте, и их нужно активнее задействовать в работе идеологической вертикали, ведь это они в том числе создают положительный имидж страны в мире. "Находите и используйте авторитет таких людей, которые могут поделиться своим опытом. Они тоже частичка нашей культуры и идеологии", - предложил Александр Радьков.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Находите и используйте авторитет таких людей, которые могут поделиться своим опытом. Они тоже частичка нашей культуры и идеологии", - предложил Александр Радьков.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика