Платная медицинская справочная начала работать в Минске. 21.by

Платная медицинская справочная начала работать в Минске

10.01.2014 20:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Медицинская справочная информационная служба о деятельности организаций здравоохранения, подчиненных комитету по здравоохранению Мингорисполкома, начала работать в столице в тестовом режиме.

Единая медицинская справочная служба представляет собой call-центр, работающий на базе ОАО «Медицинская инициатива».

Позвонив по телефону 131, можно заказать талон на все виды УЗИ-диагностики во все учреждения, подведомственные профильному комитету Мингорисполкома, получить информацию об оказываемых ими платных медицинских услугах, а также вызвать медицинское такси.

Как пояснила директор «Медицинской инициативы» Ирина Мудрова, справочная служба работает в тестовом режиме с 30 декабря 2013 года в будние дни с 8.30 до 17.00.

Проект имеет пошаговую стратегию развития. В дальнейшем перечень информационных услуг планируется расширить. В него войдут консультации по другим востребованным у населения вопросам медицинского характера.

В силу того, что медицинская справочная служба работает в тестовом режиме, звонок на 131 бесплатный. В будущем услуги информационной службы будут платными, но с учетом социальной значимости проекта доступными для населения, сообщили БЕЛТА в комитете по здравоохранению Мингорисполкома.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Медицинская справочная информационная служба о деятельности организаций здравоохранения, подчиненных комитету по здравоохранению Мингорисполкома, начала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика