Госавтоинспекция и гидрометеоцентр предупреждают об ухудшении погодных условий. 21.by

Госавтоинспекция и гидрометеоцентр предупреждают об ухудшении погодных условий

12.01.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 января. По сведениям Республиканского гидрометеоцентра, 12 января на большей части территории Беларуси ожидаются осадки, в основном снег, мокрый снег, днем по северу сильный снег. Местами метель, налипание мокрого снега, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6—11 м/с, в утренние и дневные часы во многих районах порывы до 15—20 м/с. Температура воздуха в течение суток минус 2 — плюс 4 градуса, сообщается на сайте управления ГАИ ГУВД Минского горисполкома.

13 и 14 января на большей части Беларуси ожидается временами снег при температуре воздуха ночью минус 3—10 градусов (при прояснениях до минус 12—15 градусов).

Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам быть особенно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами, соблюдать скоростной режим движения, дистанцию и отказаться от резких маневров.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 января. По сведениям Республиканского гидрометеоцентра, 12 января на большей части территории Беларуси ожидаются осадки, в основном снег, мокрый снег, днем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика