Некоторые услуги в системе BelToll будут недоступны 26-27 января из-за технологических работ. 21.by

Некоторые услуги в системе BelToll будут недоступны 26-27 января из-за технологических работ

18.01.2014 17:49 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 января, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Проведение технологических работ национальной электронной системе сбора платы за проезд по автодорогам Беларуси BelToll планируется 26 и 27 января, сообщили БЕЛТА в ИООО "Капш Телематик Сервисиз".

С связи с этим с 20.00 26-го до 12.00 27 января будут недоступны некоторые услуги. В частности, нельзя будет зарегистрироваться в системе через сайт BelToll, заключить договор пользования платными дорогами, проверить состояние счета и пополнить его в пунктах обслуживания клиентов. В этой связи в компании просят пользователей проверить состояние счета бортовых устройств до 20.00 26 января и при необходимости пополнить его (по договорам в режиме предоплаты).

В ИООО "Капш Телематик Сервисиз" обратили внимание, что технологический перерыв в работе не влияет на взимание платы за проезд.

BelToll - это электронная система сбора платы за проезд, которая основана на использовании технологии специализированной радиосвязи на коротких расстояниях, позволяющей взимать сборы с пользователей дороги без остановки транспортных средств. Ее коммерческая эксплуатация начата в Беларуси 1 августа 2013 года. В настоящее время протяженность платных автодорог в стране составляет 933 км. Работой BelToll в Беларуси управляет компания-оператор ИООО "Капш Телематик Сервисиз". В его задачи входят обеспечение надлежащего функционирования системы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этой связи в компании просят пользователей проверить состояние счета бортовых устройств до 20.00 26 января и при необходимости пополнить его (по договорам в режиме...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика