Бизнес на продаже мест в очереди к дарам волхвов не приносит дивидендов. 21.by

Бизнес на продаже мест в очереди к дарам волхвов не приносит дивидендов

21.01.2014 13:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 января в Дом милосердия в Минске были доставлены Дары Волхвов. Для того чтобы прикоснуться к святыне, верующим приходится выстаивать многочасовые очереди на морозе. Спрос рождает предложение и на сайте агентства cohered.by появилось предложение о покупке места в очереди. Стоит такое удовольствие 800 тыс. рублей, зато не придется провести несколько часов в очереди, рискуя получить обморожение. Место в очереди пока купил только один человек, сообщает belnovosti.by .

За те несколько дней, что Дары волхвов находятся в Минске, агентство получило несколько звонков, однако цена всех звонивших не устроила. Стоит место 600 тыс. – 1 млн. рублей. Пока только один минчанин воспользовался данной услугой. По его словам, он купил место для своей мамы.

По словам представителя агентства, очередь они занимают еще с ночи, а клиент может подходить прямо к открытию Дома милосердия и быть в числе первых.

Агентство рассчитывало на большой наплыв желающих купить место в очереди, однако поклониться Дарам волхвов идет тот контингент, который считает, что если не отмучиться, стоя в многочасовой очереди на морозе, то благословения не будет.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  17 января в Дом милосердия в Минске были доставлены Дары Волхвов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика