В морозы ГАИ Гродненской области напоит горячим чаем. 21.by

В морозы ГАИ Гродненской области напоит горячим чаем

21.01.2014 15:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В период усилившихся морозов ГАИ области будет работать в усиленном режиме. Сотрудники сориентированы на то, чтобы быть готовыми всячески оказывать помощь участникам движения в непростых условиях.

Как сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома, собираясь на патрулирование дорог, инспекторы берут в машины термосы с горячим чаем. Водителям, которых в дороге застала поломка, либо вынужденным передвигаться на большие расстояния пешеходам они будут предлагать согреться в машине и выпить чаю.

Кроме того, при понижении температуры воздуха до минус 20 в областном центре начнет работу передвижной пункт обогрева Белорусского общества Красного Креста. В теплой машине с эмблемой Красного Креста окажут первую помощь при переохлаждении или обморожении, будут предлагать горячие суп и чай.

Как подчеркнули в ГАИ, в период низких температур перед поездкой водителям рекомендуется убедиться в исправности автомобиля (в первую очередь проверить работу тормозной системы и состояние аккумулятора). Собираясь в дальнюю дорогу, рекомендуется взять с собой теплые вещи, буксировочный трос и убедиться в том, что заряжен мобильный телефон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В период усилившихся морозов ГАИ области будет работать в усиленном режиме. Сотрудники сориентированы на то, чтобы быть готовыми всячески оказывать помощь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика