Погода в выходные на Гродненщине: морозы начнут слабеть, а ветер усилится. 21.by

Погода в выходные на Гродненщине: морозы начнут слабеть, а ветер усилится

01.02.2014 10:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшие два дня в Гродно и области усиление морозов не ожидается. Утром и днем на большей части территории прогнозируется сильный порывистый ветер. На дорогах - гололедица.



Как сообщили TUT.BY в Гроднооблгидромете, в ближайшие сутки в городе переменная облачность. На отдельных участках дороги гололедица. Температура воздуха в ближайшую ночь в Гродно -13..-15°С, область -13..-18 °С.

В субботу днем, 1 февраля, переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха в Гродно -12..-14 °С, по области -11..-16°С. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный 7-12 м/с., по области порывы до 15-18 м/с. Температура воздуха днем -5..-7°С , по области -5..-10°С.

В воскресенье, 2 февраля, переменная облачность, без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный, южный 7-12 м/с, ночью и утром местами порывы до 15-17 м/с. Температура днем -3..-8°С, местами до -14°С, ночью - 7..-12 °С.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшие два дня в Гродно и области усиление морозов не ожидается. Утром и днем на большей части территории прогнозируется сильный порывистый ветер. На дорогах -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика