В Солигорске и Солигорском районе на родителей, чьи дети не соблюдали ПДД, составлено 12 административных протоколов. 21.by

В Солигорске и Солигорском районе на родителей, чьи дети не соблюдали ПДД, составлено 12 административных протоколов

10.02.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 февраля. За январь 2014 года в Солигорске и Солигорском районе составлено 12 протоколов на родителей, дети которых не соблюдают Правила дорожного движения. Об этом сообщается на сайте УВД Минского облисполкома.

Отмечается, что сотрудники милиции обеспокоены сложившейся ситуацией и настоятельно рекомендуют родителям во избежание несчастных случаев проводить с детьми беседы и постоянно напоминать им об осторожности при переходе проезжей части, а также личными правильными действиями показывать пример. Также ГАИ настоятельно рекомендует использовать световозвращающие элементы в темное время суток и строго соблюдать Правила дорожного движения.

В сообщении напоминается, что 31 января 2014 года около 18.55 в деревне Лучники Слуцкого района водитель автомобиля "Рено" совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку 2001 года рождения, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в результате ДТП ребенок-пешеход от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу. Девочка не была обозначена светоотражающими элементами.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 февраля. За январь 2014 года в Солигорске и Солигорском районе составлено 12 протоколов на родителей, дети которых не соблюдают Правила дорожного движения. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика