Март не обманет: весна действительно пришла. 21.by

Март не обманет: весна действительно пришла

28.02.2014 15:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

120561 В субботу без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью -3, +2°С, при прояснениях -4 -6°С; днем +1 +6°С, по юго-западу до +8°С.

В воскресенье будет поступать более влажный и теплый воздух с Черноморского побережья, будет больше облаков, поэтому местами не исключены небольшие, кратковременные осадки. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью -3, +3°С, днем +1 +7°С, по юго-западу Брестской области местами до +9°С.

В столице в воскресенье ожидаются кратковременные дождь и мокрый снег. Температура ночью около 0, максимальная днем +3 +5.

На следующей неделе весна продолжит свое триумфальное шествие.

В понедельник ночью и утром в отдельных районах, преимущественно по северо-востоку, небольшие кратковременные осадки, в основном, дождь. Днем без существенных осадков. Ночью и утром местами по республике слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2, +4°С, максимальная днем +2 +8°С, по югу местами до +10°С.

Со вторника по четверг местами кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -2, +4°С, максимальная днем +3 +8°С, по югу местами до +10°С.

Следим за погодой здесь, надеемся, что повторения Хавера не случится, и активно вырабатываем витамин D под первыми лучами весеннего солнышка.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам начальника службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра Дмитрия Рябова, погода в начале марта будет комфортной и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика