Причиной временного закрытия станции метро "Купаловская" стало сообщение одного из пассажиров. 21.by

Причиной временного закрытия станции метро "Купаловская" стало сообщение одного из пассажиров

05.03.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 марта. Станция минского метро "Купаловская" вновь открыта для пассажиров. Причиной ее временного закрытия стало сообщение одного из пассажиров.
 
"Сегодня около 18.55 к машинисту поезда обратился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он сказал, что ему известно о некоей угрозе. Машинист сразу же обратился к сотрудникам милиции. В 19.25 станция была закрыта. Было принято решение об ограничении доступа на станцию метро "Купаловская", поезда шли на прогон", — пояснили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома.

В результате проверки никаких опасных предметов обнаружено не было. Работа станции была остановлена примерно на один час.

Напомним, 26 февраля минский метрополитен был полностью остановлен на три часа. По информации правоохранительных органов, причиной остановки метро и эвакуации людей стало СМС-сообщение одного из пассажиров, в котором говорилось о намерении произвести в метро взрыв.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 марта. Станция минского метро "Купаловская" вновь открыта для пассажиров. Причиной ее временного закрытия стало сообщение одного из пассажиров.   ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика