Ваш автограф может стоить 50 000 000 бел. руб. 21.by

Ваш автограф может стоить 50 000 000 бел. руб

03.04.2014 10:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Восьмизначная сумма за один автограф? Легко! Думаете, это касается исключительно звезд шоу-бизнеса? Вовсе нет. Столько стоит ваша подпись!

В преддверии самой долгожданной поры года мы даем себе обещания: отдохнуть на морском побережье, купить автомобиль, закончить ремонт, кардинально изменить имидж... А банк ВТБ совместно с платежной системой VISA в это время дает нам возможность осуществить задуманное, чтобы лето-2014 стало еще интереснее, ярче и теплее.




Согласитесь, выигрывать всегда приятно. Получать ценные призы приятней вдвойне. Но все же истинное удовольствие доставляют желанные подарки. А сколько людей, столько и желаний, поэтому победителей рекламной игры ждут:

1 приз на 50 000 000 белорусских рублей;
2 приза по 20 000 000 белорусских рублей;
3 приза по 10 000 000 белорусских рублей.

Подарить колечко с бриллиантом своей половинке или вложить средства в бизнес, стать звездой сноубординга или серфинга, сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни или Статуи Свободы, купить новый компьютер или игровую приставку и т.д. - только вы решаете, на что потратить выигрыш.

Распишитесь – и получите!

Принять участие в рекламной игре могут все, у кого есть карта VISA от банка ВТБ (за исключением корпоративных карт). А также все, кто успеет оформить карту до конца мая.

Чтобы получить , нужна только ваша подпись на чеках…
С 1 апреля по 31 мая 2014 года:

совершите оплату товаров и услуг с использованием карточки банка ВТБ на сумму 1 000 000 белорусских рублей (либо эквивалент в иностранной валюте) и более. При этом каждая безналичная операция, участвующая в игре, должна быть не менее 100 000 белорусских рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).

при наличии овердрафта по счету, открытому в рамках договора об использовании карточки участника рекламной игры, используйте кредитный лимит в размере не менее 1 000 000 белорусских рублей.

То есть, чтобы выиграть один из шести призов, необходимо совершать привычные действия. Расплачиваться за покупки, оплачивать коммунальные платежи, посещать любимые салоны красоты, ночные клубы, торговые центры ужинать в любимых ресторанах... И чуть-чуть подождать - розыгрыш призов состоится 10 июня 2014 года.

Обратите внимание, что основанием для участия в рекламной игре не являются проведение безналичных платежей по кредитам и пополнение счетов ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), а также онлайн-платежи, осуществленные через ресурс .

Если игрок выполнил настоящие условия по нескольким критериям/счетам, то он фиксируется в списке участников по данному критерию (критериям) соответствующее количество раз. Следовательно, имея две (и более) карточки , ваши шансы на победу возрастают!

Комфорт в каждом действии

Помимо возможности выиграть денежные призы, каждого держателя карточек банка ВТБ ждет множество других преимуществ. Начиная от хранения средств на счете с круглосуточным доступом к ним и заканчивая оплатой товаров и услуг без комиссии.

Платёжная система Visa International является международной. Поэтому к вашим услугам любой из 1 400 000 банкоматов в 220 странах мира. Более того, снятие наличных осуществляется без комиссии в банкоматах банков, входящих в Группу ВТБ в странах СНГ (ЗАО Банк ВТБ24 - в России, ЗАО Банк ВТБ (Армения) - в Армении, ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) - в Азербайджане, ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) - в Казахстане, АО Банк ВТБ (Грузия) – в Грузии, ПАО ВТБ Банк - в Украине).

Все виды карточек (Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold) являются не только удобным средством расчетов, но и отвечают необходимым требованиям безопасности. Следовательно, вам не придется беспокоиться о сохранности финансов. А при выезде с карточкой за границу не будет необходимости декларировать денежные средства.

Вы также сможете оплачивать счета во всех устройствах самообслуживания ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Приорбанк» и Cистемы СБС (в которую входят ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Белвнешэкономбанк», ЗАО «БелСвисБанк», ОАО «Москва-Минск», ЗАО «РРБ-Банк», ОАО «Технобанк»).

Но самое приятное – это чувствовать искреннюю заботу 365 дней в году. В банке ВТБ всегда стремятся сделать жизнь каждого клиента комфортнее, а расходы – меньше. Не секрет, что для многих содержание автомобиля является весьма затратным. Именно поэтому владельцам карточек предоставляется скидка при оформлении страхового полиса «Автокаско» в компаниях ЗАСО «ГАРАНТИЯ», ЗАСО «ТАСК», ЗАСО «Белнефтестрах», 3САО «БелИнгострах», СБА ЗАСО «Купала» (для держателей карточек Visa Gold и Visa Classic).

Вниманию каждого держателя карточки и тех, кто только готовится к ее появлению в своей жизни! Удача на вашей стороне, а теперь…

Распишитесь – и получите!

Более о проведении рекламной игры можно получить на сайте
и по телефонам:
(+ 375 29) 309 15 15
(+ 375 33) 309 15 15
(+ 375 17) 309 15 15

Режим работы: Пн.- Пт. 09.00 – 19.00, Сб.: 10.00 – 16.00




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восьмизначная сумма за один автограф? Легко! Думаете, это касается исключительно звезд шоу-бизнеса? Вовсе нет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика