Минчане собирают подписи под онлайн-петицией за сохранение мини-зоопарка "Карлуша". 21.by

Минчане собирают подписи под онлайн-петицией за сохранение мини-зоопарка "Карлуша"

03.04.2014 20:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Информация о закрытии мини-зоопарка была опубликована вчера, а сегодня утром в администрации района прошло собрание, куда пригласили и создателя парка "Карлуша" Леонида Гермацкого. На встрече, среди прочего, прозвучала информация о том, что один из сотрудников Центра гигиены и эпидемиологии района не проверил достоверность информации, указанной в жалобах граждан на зоопарк, за что был наказан.

В устном разговоре с создателем парка чиновники не исключили возможности отстроить новый зоопарк, но сам Леонид Гермацкий в этих обещаниях серьезно сомневается и считает, что руководство района таким образом просто хочет успокоить общественность. Орнитологу также настоятельно порекомендовали до окончательного решения по зоопарку не общаться с прессой без ведома представителей администрации.

Получить официальный комментарий от руководства Центра гигиены и эпидемиологии Фрунзенского района так и не удалось. На эту же проблему в личной беседе посетовали журналистам и в самой администрации района: даже после долгих звонков никто из представителей центра гигиены не явился на встречу с создателем зоопарка.

TUT.BY будет следить за развитием ситуации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в администрации Фрунзенского района прошло экстренное совещание по поводу зоопарка. Его создателю, Леониду Гермацкому, в устном виде настоятельно...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика