Петриковскй стадион «Припять» получил на реконструкцию 8 миллиардов рублей. 21.by

Петриковскй стадион «Припять» получил на реконструкцию 8 миллиардов рублей

16.04.2014 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ремонт самого главного стадиона в Петриковском районе наконец-то сдвинулся с мертвой точки: в текущем году на завершение его реконструкции выделено 8 миллиардов рублей. Такое приятное событие — заслуга государственной программы социально-экономического развития и комплексного использования природных ресурсов Припятского Полесья. Среди мероприятий программы — и строительные работы на данном объекте. Так что жителям этого полесского региона сам Бог велит держать себя в форме.

Относительно реализации других мероприятий «полесской пятилетки». В текущем году продолжатся работы на мелиоративных каналах, планируется закупка мощной лесозаготовительной техники для укрепления технической базы местного лесхоза, приобретение медицинского оборудования на сумму 400 миллионов рублей. 12 миллиардов рублей выделено в нынешнем году на разбор и утилизацию объектов бывших военных городков.

А вот с реконструкцией городской гостиницы придется немного подождать — строительные работы перенесены на будущий год.

Реалии жизни внесли и такую корректировку в программу Припятского Полесья: пока не торопиться со строительством 35 одноквартирных домиков в местном сельскохозяйственном предприятии «Агро-Лясковичи», как и со строительством туристического комплекса в национальном парке «Припятский».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ремонт самого главного стадиона в Петриковском районе наконец-то сдвинулся с мертвой точки: в текущем году на завершение его реконструкции выделено 8 миллиардов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика