Руководителям местной вертикали власти придется работать в непростое время, предупреждает Лукашенко. 21.by

Руководителям местной вертикали власти придется работать в непростое время, предупреждает Лукашенко

03.05.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 мая. По мнению Александра Лукашенко, руководителям местной вертикали власти придется работать в непростое время, и не только потому, что в мире сложная экономическая ситуация, которая не может не отражаться и на Беларуси, а из-за расхлябанного отношения работников к исполнению своих обязанностей. Об этом глава государства заявил 2 мая на совещании по кадровым вопросам, сообщает его пресс-служба.

"Я попрошу исполнять свои обязанности на должном уровне. Управлять той сферой, которая вам поручена, на всю катушку, не оборачиваясь даже, если нужно, на губернатора, если он не понимает, о чем идет речь", — цитирует Лукашенко пресс-служба. Он добавил, что это касается сферы ЖКХ, сельского хозяйства, где в настоящее время работают комиссии, которые вскоре представят доклады.

"Но лучше любых комиссий вы на месте знаете, что там надо делать, сколько стоит это, кому помочь, какие проекты поддержать, но работать надо жестко", — отметил Лукашенко.

Он подчеркнул, что председателям райисполкомов надо действовать без оглядки в границах вверенного района. "Вы знаете лучше меня, что надо делать на конкретном участке. Абсолютно все знаете. Засучивайте рукава сами и управляйте подчиненными вам людьми. И результат будет, я абсолютно убежден. Особенно в ЖКХ, сельском хозяйстве, где мы можем найти еще плюс до 30% в себестоимости для того, чтобы рентабельно работали предприятия", — отметил глава государства.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 мая. По мнению Александра Лукашенко, руководителям местной вертикали власти придется работать в непростое время, и не только потому, что в мире сложная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика