Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома подвел краткие итоги третьего дня ЧМ-2014 с точки зрения обеспечения безопасности. 21.by

Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома подвел краткие итоги третьего дня ЧМ-2014 с точки зрения обеспечения безопасности

12.05.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 мая. Краткие итоги третьего дня чемпионата мира по хоккею в Минске с точки зрения обеспечения безопасности сотрудниками милиции подвел в "Фэйсбуке" пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

По его информации, "несколько латышских болельщиков перебрали со спиртным, милиционеры передали их медикам; милиционеры обнаружили две бесхозные сумки, среагировали оперативно; болельщик из Прибалтики сломал стул в порыве боления — администрация арены с пониманием отнеслась к ситуации; латыш потерял документы — милиционеры нашли их на трибунах и вернули; на парковке кто-то оставил открытой машину: милиционеры вычислили владельца и нашли его, болельщик был очень признателен, так как в машине находились ценные вещи".

"Из самого неприятного — молодая девушка повредила (сломала?) ногу, — написал Ластовский. — К чемпионату это имеет косвенное отношение — только потому, что произошло это неподалеку от "Арены", а так девушка не болельщик".

"Про сотрудников ГАИ, к которым постоянно обращаются иностранные водители, я уж просто по умолчанию оставляю за скобками", — добавил пресс-секретарь ГУВД.


Вячеслав Будевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 мая. Краткие итоги третьего дня чемпионата мира по хоккею в Минске с точки зрения обеспечения безопасности сотрудниками милиции подвел в "Фэйсбуке"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика