Хозяина лучшего балкона-сада выберут в Беларуси. 21.by

Хозяина лучшего балкона-сада выберут в Беларуси

13.06.2014 21:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Хозяина лучшего балкона-сада выберут в Беларуси
13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хозяина лучшего балкона-сада выберут в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе экологического товарищества "Зеленая сеть".

"В Беларуси стартует конкурс "Лето на балконе", - сказали в пресс-службе товарищества. - И это неспроста. Балкон - часть нашего жилья, то, что может стать украшением всего дома, выделить наши окна из тысячи окон. Если вы остались на лето в городе, шесть дачных соток пугают вас своим размахом, а наслаждаться цветами и плодами хочется - конкурс проводится специально для вас"

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заснять созданную на балконе композицию из растений и до 24 июня отправить фотографии мини-сада по адресу pressgreenbel@gmail.com. Также в письме необходимо указать город, район и улицу, где проживает автор.

Определять победителей будет компетентное жюри в лице эксперта по пермакультурному дизайну и органическому сельскому хозяйству экологического учреждения "АгроЭкоКультура" Ольги Щиглинской, ландшафтного архитектора Игоря Куталовского и редактора Белорусского Зеленого портала Христины Чернявской. Жюри будет оценивать внешний вид балкона, декорирование, эстетическое оформление и оригинальность решения.

Результаты конкурса 28 июля будут размещены на сайте товарищества "Зеленая сеть". Победитель получит не только гордое звание хозяина лучшего балкона, но и ценный приз - набор садовода. Кроме этого, посетители сайта смогут путем голосования выбрать победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".

Победители в обеих номинациях получат возможность рассказать о своем балконе в специальном интервью, подкрепленном фоторепортажем, которое будет опубликовано на сайте организаторов конкурса.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси стартует конкурс "Лето на балконе", - сказали в пресс-службе товарищества. - И это неспроста. Балкон - часть нашего жилья, то, что может стать украшением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика