ГАИ обнародовала места расположения мобильных датчиков контроля скорости в выходные. 21.by

ГАИ обнародовала места расположения мобильных датчиков контроля скорости в выходные

01.08.2014 20:56 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ГАИ обнародовала места расположения мобильных датчиков контроля скорости в выходные
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция в предстоящие выходные будет активно использовать мобильные датчики контроля скорости, сообщили БЕЛТА в УГАИ МВД Беларуси.

В субботу, 2 августа, приборы поставят на трассах Р23 (Минск-Микашевичи - 20-й и 42-й км), Р1 (Минск-Дзержинск - 13-й км), М2 (Минск-Национальный аэропорт Минск - 25-й км), М5 (Минск-Гомель - 32-й км), М4 (Минск-Могилев - 26-й км) и М6 (Минск-Гродно - 27-й км). На следующий день, 3 августа, датчики будут установлены на Р1 (13-й км), М4 (55-й и 65-й км), Р23 (42-й км), М5 (32-й и 53-й км).

На основных магистралях страны работают около 180 стационарных датчиков. Места установки приборов будут обозначены желтыми предупреждающими знаками "RADAR. Фотакантроль.

В ГАИ напомнили, что в соответствии с изменениями и дополнениями в Кодекс об административных правонарушениях с 28 июля 2014 года превышение скорости, зафиксированное работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами с функциями фото- и киносъемки, влечет наложение штрафа от Br75 тыс. до Br900 тыс.

"За выходные 26-27 июля по стране было зафиксировано около 9 тыс. нарушений скорости. ГАИ призывает водителей соблюдать скоростные режимы, беречь свою жизнь и здоровье", - подчеркнули в Госавтоинспекции.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На основных магистралях страны работают около 180 стационарных датчиков. Места установки приборов будут обозначены желтыми предупреждающими знаками "RADAR....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика