Разыскиваемые в связи с происшествием на Цнянском водохранилище установлены, их причастность к преступлению не подтверждается. 21.by

Разыскиваемые в связи с происшествием на Цнянском водохранилище установлены, их причастность к преступлению не подтверждается

09.08.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 августа. Разыскиваемые в связи с происшествием на Цнянском водохранилище установлены, их причастность к преступлению не подтверждается, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Там напомнили, что сегодня сообщалось о розыске для проверки на причастность к причинению телесных повреждений на пляже Цнянского водохранилища четверых молодых людей. В настоящее время, благодаря общественному резонансу и активности интернет-сообщества, личности разыскиваемых установлены. Однако их причастность к совершению преступления не подтверждается.

Сотрудники милиции продолжают комплекс мероприятий, направленный на установление причастных к избиению минчанина, которое имело место на берегу Цнянского водохранилища 2 августа около часа ночи, и просят откликнуться возможных свидетелей произошедшего. Конфиденциальность и вознаграждение за значимую информацию гарантируются.

Напомним, 2 августа около часа ночи на берегу Цнянского водохранилища (напротив дома № 3 по улице Мирошниченко) было совершено тяжкое преступление. У группы молодых людей, в которую входили пять парней и три девушки, возник конфликт с прогуливавшейся по пляжу молодой семейной парой из другой компании. В результате 23-летний минчанин получил тяжкие телесные повреждения внутренних органов, его супруга серьезно не пострадала.

По имеющимся у милиции данным, в избиении принимали участие четверо парней, которые после произошедшего скрылись. Вместе с ними ретировались и не принимавшие непосредственного участия в инциденте остальные члены компании.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 августа. Разыскиваемые в связи с происшествием на Цнянском водохранилище установлены, их причастность к преступлению не подтверждается, сообщили в ГУВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика