В Миорском районе 18-летний водитель сбежал с места ДТП, бросив умирающего приятеля. 21.by

В Миорском районе 18-летний водитель сбежал с места ДТП, бросив умирающего приятеля

13.08.2014 12:37 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 августа. В деревне Язно Миорского района 13 августа в 04.00 18-летний водитель "Фольксвагена" не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил касательное столкновение с опорой линией электропередачи. После этого с места происшествия скрылся, но был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. В результате ДТП 17-летний пассажир автомобиля от полученных ранений скончался. Об этом сообщает управление ГАИ МВД Беларуси.

За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 291 ДТП с материальным ущербом. Совершено 12 ДТП, в которых два человека погибли и 11 получили ранения.

Выявлено более 5.600 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержан 101 водитель. За превышение скоростных режимов движения оштрафован 1.291 водитель. Выявлены 538 водителей и пассажиров, проигнорировавших обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 547 пешеходов, из них 188 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 августа. В деревне Язно Миорского района 13 августа в 04.00 18-летний водитель "Фольксвагена" не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика