В Минске проходят международные выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям 2014». 21.by

В Минске проходят международные выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям 2014»

25.08.2014 22:36 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 23 по 31 августа в национальном выставочном центре «Белэкспо» проходят международные специализированные выставки-ярмарки товаров и услуг для детей «Нашим детям 2014» и «Здравствуй, школа!».

На них представлены одежда и обувь для детей и подростков, в том числе делового стиля, сумки, портфели, школьно-письменные принадлежности, книги, учебные пособия и периодические издания для школьников, товары и оборудование для умственного и физического развития детей. Во время выставки проходят также презентации школ раннего развития, курсов иностранных языков, творческих кружков, спортивных секций.

На вопрос, в какую примерно сумму обойдется собрать ребенка в школу, глава семейства, пришедшего на выставку-ярмарку, отвечает:

«Мы так глобально выбрались в первый раз собираться в школу, но навскидку, ориентируясь в ценах, нужно где-то от 3 до 5 млн. рублей. Это чтобы укомплектоваться на весь год и потом в магазины не заглядывать, ничего не докупать, не додумывать».

Какая покупка была самой приятной и желанной? «Брюки школьные, сапоги зимние», — отвечает сынишка.

Мама первоклассницы считает, что 4-4,5 млн. рублей потребуется, чтобы одеть школьника: «Первоклашку точно, про другие возрасты не могу сказать».

Как сообщает БелаПАН, многие участники выставки-ярмарки организовывают для юных посетителей различные акции и мастер-классы, предлагают поиграть в настольные и развивающие игры, порисовать, пройти различные тестирования.



Андрей КОРСАК
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске проходят международные выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям 2014»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика