Краш-тест OPEN.BY: дегустируем детское пюре. 21.by

Краш-тест OPEN.BY: дегустируем детское пюре

03.09.2014 10:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

129474 На магазинных полках можно найти фруктовые и овощные пюре полутора-двух десятков марок, но в нашем краш-тесте мы решили испытать только отечественные бренды и только фруктовые. Чтобы было проще, решили дегустировать яблочное пюре – одно из самых популярных, такое наверняка найдется у каждого производителя. Найти-то нашлось, но вот пюре марок "Новка"/"Dettka" (ОАО "Витебский плодоовощной комбинат") нам встречалось лишь комбинированное: яблоко-кабачок, яблоко-морковь, яблоко-вишня, хотя, как утверждается на сайте производителя, чисто яблочное пюре выпускается как под маркой "Dettka" (без сахара), так и "Новка" (с сахаром). Чтобы не портить чистоту эксперимента, решили обойтись без витебских образцов. Итак, в нашей лаборатории находятся пюре следующих марок и производителей:

"Топтышка" (ОАО "Малоритский консервоовощесушильный комбинат");
"БелЛакт" (ОАО "БелЛакт-Столица", изготовлено на мощностях ОАО "Малоритский консервоовощесушильный комбинат");
"Bambolina" (ОАО "Оазис Дистрибьюшен", изготовлено на мощностях ОАО "Малоритский консервоовощесушильный комбинат" под контролем кипрской компании B.P.G. European Baby Food Limited);
"Непоседа" (ОАО "Гамма вкуса", Клецк);
"Gamma" (ОАО "Гамма вкуса", Клецк);
"Абібок" (ОАО "Гамма вкуса", Клецк).


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня корреспонденты и дегустаторы OPEN.BY пробуют детское питание, а конкретнее – пюре. Причем тестирование проходит с позиции взрослого человека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика