Пассажиры 18 белорусских поездов могут через интернет выбрать место в вагоне. 21.by

Пассажиры 18 белорусских поездов могут через интернет выбрать место в вагоне

05.09.2014 21:56 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Пассажиры 18 белорусских поездов могут через интернет выбрать место в вагоне
5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога расширила список поездов, на которые можно купить билеты через интернет с использованием графической схемы расположения свободных мест в вагоне. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

В настоящее время новая услуга стала доступна пассажирам 18 поездов. Они курсируют по направлениям от Барановичей до Минска, от Бреста до Барановичей, а также от Минска до Орши и до Жлобина. Кроме того, в расширенный список включен поезд международных линий №801/802 Минск-Вильнюс.

Услуга, посредством которой пассажиры получили возможность выбирать места в вагоне у окна или в центре салона, была внедрена в конце июня текущего года. Тогда она затрагивала около пяти поездов региональных линий бизнес-класса.

Как отметили в пресс-центре, онлайн-система продажи билетов Белорусской железной дороги продолжает набирать популярность. В январе-августе через интернет было продано 629 тыс. билетов на поезда, что превысило уровень аналогичного периода прошлого года в 2 раза. В том числе количество проездных документов, оплаченных с услугой электронной регистрации (позволяющей не оформлять билет в кассе), составило 514,5 тыс. и возросло в 2,7 раза по сравнению с уровнем восьми месяцев 2013 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время новая услуга стала доступна пассажирам 18 поездов. Они курсируют по направлениям от Барановичей до Минска, от Бреста до Барановичей, а также от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика