Беларусь дала положительную оценку содействию ЮНИСЕФ в обеспечении благополучия детей. 21.by

Беларусь дала положительную оценку содействию ЮНИСЕФ в обеспечении благополучия детей

11.09.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 сентября. В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке 9—12 сентября белорусская делегация участвует в качестве страны-наблюдателя во второй сессии Исполнительного совета Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

В рамках диалога с исполнительным директором ЮНИСЕФ Энтони Лейком по итогам и перспективам деятельности фонда делегация Беларуси "дала положительную оценку работе фонда по содействию всем странам-членам независимо от их уровня доходов и состояния развития в обеспечении благополучия детей", сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

Белорусская сторона "выразила благодарность за усилия ЮНИСЕФ по расширению донорской базы и применению инновационной деловой практики в качестве мер по увеличению эффективности работы фонда для достижения странами целей развития тысячелетия и будущей повестки дня развития на период после 2015 года".

Делегация "отметила высокий уровень сотрудничества с ЮНИСЕФ и привлекла внимание участников сессии к тематическому мероприятию во время Генеральной ассамблеи ООН и региональной конференции в Минске в ноябре 2014 года, которое совместно организуют Беларусь и ЮНИСЕФ в области борьбы с насилием в отношении детей".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 сентября. В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке 9—12 сентября белорусская делегация участвует в качестве страны-наблюдателя во второй сессии Исполнительного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика