В Беларуси идет проверка структурных компонентов Генштаба и Минобороны. 21.by

В Беларуси идет проверка структурных компонентов Генштаба и Минобороны

16.09.2014 21:53 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси идет проверка структурных компонентов Генштаба и Минобороны. Эту информацию в эфире телеканала ОНТ озвучил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил - первый заместитель министра обороны Беларуси генерал-майор Олег Белоконев, сообщает БЕЛТА.
"В плановом порядке в Беларуси идет проверка элементов сил немедленного реагирования, структурных компонентов Генштаба и Минобороны, а также оперативных командований, командований ВВС и войск ПВО. Данная проверка направлена на то, чтобы в полном объеме выяснить, насколько подготовлены современные силы и средства разведки", - сказал Олег Белоконев.
Сегодня на базе 5-й отдельной бригады специального назначения состоялся семинар с руководителями республиканских средств массовой информации по вопросам строительства и развития Вооруженных Сил.
Участники семинара ознакомились с учебно-материальной базой бригады, порядком проведения занятий по тактико-специальной подготовке, посетили музей истории и боевой славы бригады и 334-го особого отряда специального назначения.
На войсковом стрельбище бригады руководителям республиканских СМИ были представлены образцы вооружения, военной и специальной техники, формы одежды и экипировки сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В плановом порядке в Беларуси идет проверка элементов сил немедленного реагирования, структурных компонентов Генштаба и Минобороны, а также оперативных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика