Витебск от субботы до субботы TUT: как лечат зубы в государственной поликлинике и почему местные власти не ходят в театр. 21.by

Витебск от субботы до субботы TUT: как лечат зубы в государственной поликлинике и почему местные власти не ходят в театр

20.09.2014 09:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для тех, кто не успевает читать наши материалы в будние дни, по субботам мы готовим еженедельный обзор главных новостей, которые произошли в Витебске и Витебской области в течение недели.

Журналисты минской и витебской редакций разбирались в проблеме витеблянки Любови Золотарской. Женщина протезировала зубы в государственной поликлинике. Лечение обернулось для нее годами страданий и перекошенным лицом.


Любовь Золотарская. Фото: Татьяна Матвеева

В Витебске открылось почетное консульство Словакии. Мы побывали на торжественной церемонии, фоторепортаж смотрите здесь.


Фото: Игорь Матвеев

"Прогулки по незнакомому Витебску" в этот раз прошли по улице Мичурина. Душа старого доброго города, наверное, живет в таких вот уголках - неприметных, не центральных, не гламурных, не растиражированных на фото и открытках.


Фото: Татьяна Матвеева

Жителей Витебска познакомили с журналом, посвященным Оршанской битве 1514 года. Он стал специальным выпуском известного польского исторического ежемесячника Mówią wieki.


Фото: Игорь Матвеев

В Арт-центре Марка Шагала открылась большая выставка театральных костюмов и декораций Мстислава Добужинского из собрания Музея театра, музыки и кино Литвы. Это почти 140 работ. И это возвращение мастера в Витебск почти через 100 лет.


Фото: Игорь Матвеев

В драмтеатре имени Якуба Коласа признались, что на их спектакли не ходят первые лица области и города, что власти не помогают театру финансово. Но несмотря на проблемы театр готовится к новому сезону и новым премьерам, которые обещают быть громкими.


Фото: Игорь Матвеев

В Витебске достраивают терапевтический корпус городской больницы скорой медпомощи: готовность объекта строители оценивают на 90%.

К рейсам в Турцию в следующем году Витебский аэропорт намерен добавить перелеты в Болгарию.

Новости регионов. В Бешенковичах появился памятник с якорем, поднятым со дна Двины, на трассе в Городокском районе виновниками ДТП часто становятся лоси.
 
Теги: Новости, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для тех, кто не успевает читать наши материалы в будни дни, по субботам мы готовим еженедельный обзор главных новостей, которые произошли в Витебске и Витебской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика