Лучший сценарий рекламного ролика об агроэкотуризме выберут в Беларуси. 21.by

Лучший сценарий рекламного ролика об агроэкотуризме выберут в Беларуси

03.10.2014 22:08 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси выберут лучший сценарий рекламного радиоролика "Агроэкотуризм. Новый взгляд", посвященного отдыху в белорусской деревне, сообщили БЕЛТА организаторы конкурса.

К участию в конкурсе допускаются все желающие, количество текстов от каждого участника не ограничено. Текст сценария ролика должен содержать не более 50 слов. При этом он должен привлекать внимание к агротуризму, его содержание должно быть оригинальным, ярким, нестандартным. Юмор приветствуется.

Сценарии роликов оформляются в свободной форме на усмотрение участника. Сценарии могут сопровождаться рекомендациями по стилю озвучивания, тембру голосов, количеству действующих лиц и музыкальному сопровождению.

Созданные по итогам конкурса ролики будут транслироваться в эфире "Альфа Радио" в качестве социальной рекламы.

Для участия в конкурсе необходимо направить анкету-заявку и сценарий рекламного ролика в текстовом формате на электронный адрес program@alpha.by. Подать заявку можно по 21 декабря 2014 года.

Основная задача конкурса - привлечь внимание белорусских и зарубежных туристов к теме агроэкотуризма. Организаторами конкурса выступают ОАО "Белагропромбанк" и ЗАО "Альфа Радио".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К участию в конкурсе допускаются все желающие, количество текстов от каждого участника не ограничено. Текст сценария ролика должен содержать не более 50 слов. При...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика