Внимание! В Минске ищут пропавшего 7-летнего мальчика. 21.by

Внимание! В Минске ищут пропавшего 7-летнего мальчика

24.10.2014 19:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

24 октября во второй половине дня (примерно в 14.30) мальчик направлялся в кружок в Дворец детей и молодежи (по улице Старовиленский тракт, 41 в Минске). Но на занятиях малыш так и не появился. Вот уже несколько часов по всему городу его ищут родные, милиция и волонтеры. Не исключено, что мальчик мог сесть не в тот транспорт или же заблудится. Всех минчан просят внимательнее отнестись к информации и сообщать о похожих детях без сопровождения взрослых.


Фото предоставлено ПСО "Ангел"

Романенков Семен, 7 лет. Проживает в Минске по улице Каменногорской, 32. Примерно в 14.30 мальчик должен был уехать с Немиги на троллейбусе маршрута №53 в сторону "Белой вежи" (по проспекту Машерова), а потом на трамвае – чтобы попасть на занятия в Дворец детей и молодежи.

В поисках задействована служба такси "Алмаз". Волонтерами отработан район Зеленого луга и ДС "Зеленый луг-7", ДС "Калиновского". Ведутся поисковые мероприятия в районах станций метро "Октябрьская" и "Немига", сообщили в поисково-спасательном отряде "Ангел".

Приметы: рост 125 см, худощавого телосложения, волосы русые средней длины.
Был одет: синяя куртка средней длины на синтепоне, синяя шапка с искусственным мехом, черные штаны, ботинки черные.

Вы можете сами помочь в поиске человека, если распечатаете эту ориентировку и разместите ее в ближайших общественных местах. Чем больше людей увидят это объявление, тем быстрее смогут найти человека.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшей или ее местонахождении, просим сообщить по телефонам: 8 (033) 666-68-56, 8 (033) 666-60-33 (поисково-спасательный отряд "Ангел") или по телефону 102 (милиция).

Читать полностью:  http://news.tut.by/reporter/417706.html

Читать полностью:  http://news.tut.by/society/419299.html

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вот уже несколько часов по всему городу его ищут родные, милиция и волонтеры. Не исключено, что мальчик мог сесть не в тот транспорт или же заблудится в городе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика