Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на улице Ванеева в Минске, в котором погибли две девушки. 21.by

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП на улице Ванеева в Минске, в котором погибли две девушки

08.11.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 ноября. 7 ноября около 12 часов, восемнадцатилетний водитель, двигаясь по улице Ванеева в Минске на автомобиле "Додж", совершил столкновение с осветительной мачтой.

Следствием установлено, что, двигаясь во второй полосе при пересечении перекрестка, он не справился с управлением, в результате чего автомобиль вошел в неуправляемый занос, что и привело к аварии.

В момент столкновения в автомобиле находились пять молодых людей: три девушки и два парня. Девушка, находившаяся на заднем правом сидении, погибла на месте. Вторая девушка оперативно доставлена в медицинское учреждение для оказания квалифицированной помощи и потом скончалась. Остальные участники ДТП получили незначительные телесные повреждения.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Для координации действий на место ДТП выбывал начальник управления Следственного комитета по Минску. Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.

По факту дорожно-транспортного происшествия управлением Следственного комитета по Минску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), в ходе которого будут установлены причины и условия, приведшие к трагедии.





Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 ноября. 7 ноября около 12 часов, восемнадцатилетний водитель, двигаясь по улице Ванеева в Минске на автомобиле "Додж", совершил столкновение с осветительной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика