В Гродно помощник повара обокрал посетителя бара. 21.by

В Гродно помощник повара обокрал посетителя бара

09.11.2014 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Барановичей в октябре приехал в Гродно, чтобы помочь знакомому по строительству. Тут он сильно напился в баре, после чего лишился сумки с деньгами, документами и личными вещами. О том случае он ничего не помнил, а единственный свидетель пояснил, что на пьяного мужчину напал на улице неизвестный и отобрал сумку. Как выяснилось, свидетель врал, сообщил сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

В ночь с 21 на 22 октября 31-летний житель Барановичей проводил время в одном из гродненских баров по улице Титова. Сюда он пришел один, но на месте познакомился с помощником повара, который составил ему компанию. Гость города много выпил и не помнил, что с ним происходило, но через три дня заметил пропажу сумки. Когда он обратился в милицию, его новый знакомый из бара рассказал, что видел, как около 2 часов ночи на входе в бар неизвестный ударил потерпевшего по голове и забрал личные вещи. На основании этих показаний 26 октября возбудили уголовное дело по статье грабеж.

Сотрудникам уголовного розыска Октябрьского РОВД показалось, что свидетель что-то не договаривает. Проверка на полиграфе показала, что его слова – ложь. Вскоре он сознался, что придумал эту историю, а вещи украл сам, когда выпивал с потерпевшим.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель Барановичей в октябре приехал в Гродно, чтобы помочь знакомому по строительству. Тут он сильно напился в баре, после чего лишился сумки с деньгами,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика