Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум». 21.by

Определен первый финалист конкурса «Бэби-бум»

21.11.2014 12:24 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

В течение недели 10 прекрасных малышей боролись за выход  финал в конкурсе «Бэби-бум». Пришла пора подвести итоги. Как оговаривалось в правилах, победитель определяется голосованием на главной странице сайта и оценками компетентного жюри. 

В состав жюри входят белорусские звёздные мамы Лариса Грибалёва и Тамара Лисицкаяпопулярный детский фотограф Александр Конотоп, главный редактор портала 21.by Сергей Синкевич, учредитель портала21.by Борис Жуков, а также наши спонсоры: магазины «Foxykids» и «Алёшка», модельное агентство «Dolce Vita» и парк развлечений «Дино».

Каждый член жюри отдаёт свой голос за понравившегося участника. Один балл присуждается победителю голосования на главной странице сайта 21.by. Баллы суммируются. Участник, набравший большее количество баллов, выходит в финал.

Члены жюри признались, что выбрать победителя было нелегко, так как все фотографии очень весёлые и яркие. Жюри проголосовало следующим образом:

Лариса Грибалёва – №1, Олег Диденко

Тамара Лисицкая – №1, Олег Диденко

Александр Конотоп – №2, Андрей Маркачев

Сергей Синкевич – №2, Андрей Маркачев

Борис Жуков – №5, Матвей Яскевич

Магазин «Foxykids» – №1, Олег Диденко

Магазин «Алёшка» – №5, Матвей Яскевич

Модельное агентство «Dolce Vita» – №4, Мирослава Алехнович

Парк развлечений «Дино» – №5, Матвей Яскевич

Голосование на главной странице сайта 21.by – №7, Виктория Жердецкая

Участники Олег Диденко и Матвей Яскевич набрали равное количество баллов. Но Матвей Яскевич не претендует на победу. Он был дисквалифицирован из конкурса, так как воспользовался нелегальным способом накрутки голосов в голосовании на главной странице сайта 21.by.

Поздравляем победителя Олега Диденко и его родителей! И желаем удачи в финале!


Ждите новую подборку фотографий в понедельник!

А также до 10 декабря присылайте свои фото для участия в конкурсе. С правилами и требованиями вы можете ознакомиться здесь.

Наши партнёры: 

 

 

Конкурс «Бэби-бум на 21.by» умножает и увеличивает подаркиВторой подарок – сертификат на приобретение детской одежды в интернет-магазине детской одежды «Foxykids.by» на сумму 1.500.000 белорусских рублей. В магазине «Foxykids.by» - самый обширный выбор детской одежды и головных уборов известных торговых марок. Здесь Вы можете приобрести всё – от пинеток до карнавальных костюмов для Ваших детей. Магазин «Foxykids.by» предлагает Вам уникальную возможность наконец забыть об утомительных походах по магазинам. Здесь Вы найдёте всё, что Вам необходимо!

Конкурс «Бэби-бум на 21.by» умножает и увеличивает подаркиТретий подарок – сертификат на приобретение детских игрушек в сети магазинов детских товаров «Алёшка» на сумму 1.000.000 белорусских рублей. Магазины для детей «Алёшка»- это игрушки премиум-класса, это высокие традиции качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и европейские принципы обслуживания. Именно благодаря профессионально подобранному ассортименту и неустанному слежению за самыми последними тенденциями, малыши могут наслаждаться лучшими новинками мировой игрушечной индустрии!

Конкурс «Бэби-бум на 21.by» умножает и увеличивает подарки

 

 

Конкурс «Бэби-бум на 21.by» умножает и увеличивает подарки

Конкурс «Бэби-бум на 21.by» умножает и увеличивает подарки

Обращаем ваше внимание, что нарушения участниками правил проведения конкурса или фальсификации голосов повлечёт исключение из конкурса.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В течение недели 10 прекрасных малышей боролись за выход финал в конкурсе «Бэби-бум». Пришла пора подвести итоги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика