"Баяны недели". Новое топливо для Беларуси, радость от черно-белых революций и скандал вокруг "белорусской" победительницы "Миссис мира". 21.by

"Баяны недели". Новое топливо для Беларуси, радость от черно-белых революций и скандал вокруг "белорусской" победительницы "Миссис мира"

25.11.2014 14:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В информационно-юмористическом проекте TUT.BY мы рассказываем о событиях, которые обсуждались в интернете в течение последних семи дней.

В очередном выпуске: пойдет ли Путин на очередные президентские сроки и радость от черно-белых революций; перспективы нового коричневого топлива для Беларуси; скандал вокруг "белорусской" участницы "Миссис Мира-2014" в США и концерта "Океана Ельзи" в Минске.

Специальный гость - лидер группы "Крама" Игорь Ворошкевич. Говорим о новом альбоме коллектива и особенностях концертной деятельности в Беларуси.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (49.72 МБ)

 
 Сукенка вядучай - ад вытворцы адзення Honar

Творческий коллектив проекта будет рад вашим баянам, фотожабам, смешному видео и другим материалам. Присылайте их на air@tutby.com, лучшие из них попадут в следующий выпуск.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пойдет ли Путин на очередные президентские сроки и радость от черно-белых революций; перспективы нового коричневого топлива для Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика